Runder Tisch im Biedermeier Stil,
Fichtenholz, nußfurniert mattiert, vasenartiger Fuß auf 3 passigem Stand, H=76 cm, D=79 cm, beschädigt, Platte mit Schwundriß
Expert: Günther Minichreiter
27.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 27.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.02. - 27.02.2013 |